Электромонтажные коробки в бетон
Производим установочные электромонтажные коробки для монолитного строения в бетон. ИП Захаренко В.Н.
  • +7 (967) 976-27-66
  • ИП Захаренко В.Н.Ленинградская обл, г. Гатчинаул. 120 Гатчинской дивизии, 10
Назад к списку

Производство монтажных коробок в монолит и бетон 

Распределительная или электромонтажная коробка представляет собой небольшое пластиковое изделие - ящичек, по бокам которой небольшие отверстия для выхода и входа проводов и кабелей. Самое идеальное решение для электромонтажной коробки - это коробка из пластика, так как они бывают как с открытой крышкой, и закрытой. 


Это небольшая коробочка имеет от четырёх до десяти отверстий для проводов, что делает ее использование очень экономичным и удобным. Стоит заметить, что такие электромонтажные коробки имеют очень широкий выбор: они могут быть не только квадратными, но и круглыми, овальными. Можно подобрать индивидуальную расцветку, если это короб наружный. Имеет совершенно разные диаметры, поэтому подобрать правильно можно для любых целей. Как правило, такую электромонтажные коробку используют для розеток чаще всего, и размеры ее примерные от 68 до 70 миллиметров, где эти цифры - обозначают диаметр самой электромонтажной коробки при использовании для установки розеток и выключателей.



Процесс работы установки электромонтажные коробки

Такой вид коробки чаще всего используется при установке розеток и выключателей. Их можно использовать для монолита бетонов, так и для наружных работ. Благодаря тому, что эти электромонтажные коробки морозостойки, их не страшно устанавливать далеко в глубине бетона. Используя их в быту, в любом помещении провода будут находиться в своих местах, и не будут приносить какую либо угрозу жизни, особенно если в помещении бывают малыши. 

Купить электромонтажные коробки оптом

На сегодняшний день большое количество магазинов занимается поставками коробок. Одной из самых распространённых и популярных компаний является ООО Пласт. Отечественная фирма занимающаяся производством электроустановочных изделий, поэтому весь наш ассортимент высшего класса. Покупка электромонтажных коробок оптом от производителя, это не только выгодно, но и модно. У вас всегда под рукой будут данные коробки, и вы не будете думать о них "хватят они, или нет?". Мы являемся производителями и не завышает цен на свой товар. Поставка электромонтажных коробок в специальных упаковках и полиэтиленовых пакетах по несколько штук, по вашему желанию. Стоимость-указана в нашем каталоге, не высока, около десяти рублей за одну штуку. 

Купить электромонтажные коробки оптом от производителя: 

 8(813) 715-13-52 

 8(967) 976-27-66

 zakaz@korobkavbeton.ru

© 2017 korobkavbeton.ru Производство пластиковых электротехнических изделий