Электромонтажные коробки в бетон
Производим установочные электромонтажные коробки для монолитного строения в бетон. ИП Захаренко В.Н.
  • +7 (967) 976-27-66
  • ИП Захаренко В.Н.Ленинградская обл, г. Гатчинаул. 120 Гатчинской дивизии, 10
Назад к списку

Купить установочные коробки для розеток и выключателей оптом 

С того времени, когда появилась электрификация жилых помещений и различные кабели появилась необходимость защитить их от внешних факторов и каких либо воздействий, да и защитить самого себя от поражения электрическим током, так как это считается очень опасным для жизни любого. На сегодняшний день самыми распространёнными и популярными считаются установочные коробки. Они бывают различных видов, различающиеся по параметрам, внешним характеристикам и диаметру.


Установочные коробки для сплошных стен

Если вам необходимо подобрать, и каким – то образом выбрать установочную коробку для розетки или выключателя, то обратите свое внимание на электроустановочные изделия компании ООО Пласт. Эта отечественная компания занимается оптовыми поставками различных пластиковых, электромонтажных изделий, с полной морозостойкостью, для монтажа в бетон и монолит. Самыми распространёнными и востребованными моделями являются пластиковые коробки для: выключателей, розеток, диммеров и сенсорных выключателей. Для такого случая идеально подходят  установочные коробки, диаметр которых 68 миллиметров. Стоит заметить, что стоимость таких коробок не очень высокая, несмотря на то, что они являются морозостойкими. Такие морозостойкие установочные коробки не страшно оставлять в бетоне, будучи уверенным, что с ними ничего не произойдет под действием нагрузки. Для таких случаев,у нас имеются открытые (без крышки) и закрытые (с крышкой) коробки, что упрощает их использование в несколько раз.


Где купить установочные коробки оптом ?

Как говорилось выше, такие коробки нужно покупать в компании ООО Пласт, так как они производятся оптом в городе Гатчина. Да и данная компания является одной из популярных, так как качество их продукции находится на высшем уровне. У них можно купить не только такие установочные коробки, наш ассортимент огромен, а значит для любого желающего найдется то, за чем он к компании и обратился. Поставляют данный товар по несколько сотен штук, в специальных герметичных упаковках и полиэтиленовых пакетах для удобства. Покупая оптом от производителя установочные коробки, ваши провода и кабели всегда будут на своих местах и аккуратно сложенными, при этом не мешая никому и окружит безопасностью. 

Купить установочные коробки оптом от производителя:

 8(813) 715-13-52 

 8(967) 976-27-66 

 zakaz@korobkavbeton.ru

© 2017 korobkavbeton.ru Производство пластиковых электротехнических изделий