Электромонтажные коробки в бетон
Производим установочные электромонтажные коробки для монолитного строения в бетон. ИП Захаренко В.Н.
  • +7 (967) 976-27-66
  • ИП Захаренко В.Н.Ленинградская обл, г. Гатчинаул. 120 Гатчинской дивизии, 10
Назад к списку

Купить электромонтажные коробки в бетон оптом 

На сегодняшний день в любом помещении имеется электропроводка, под стенами и обоями которыми кроются оголенные провода. Для создание электрических соединений,различных линий,  используются электромонтажные коробки. Такие коробки могут быть скрыты и в бетоне, так как многие из них являются морозостойкими, и их не страшно оставлять в монолите и бетоне.



Что значит монтажные и электромонтажные коробки. 

Главная их функция, как и у всех распределительных коробок - соединять различные линия электропроводки, соединять провода и кабели. На сегодняшний день ассортимент распределительных коробок очень велик и разнообразен. Каждые из них отличаются между собой формой, внешними характеристиками, составом (из чего изготовлено изделие), диаметром. Электромонтажные коробки для бетона имеют от четырех до десяти выходов, что очень удобно и экономично. Монтажные и электромонтажные коробки очень просты в использовании. Благодаря им у вас, в процессе ремонта и не только, будет доступ к важным узлам электросети (спрятанным проводам), они также защищает кабели и провода от воздействия каких либо факторов, в том числе - внешних.


Где купить электромонтажные коробки для монолита оптом?

При покупке электромонтажных и монтажных коробок стоит обратить внимание и задуматься: в каких количествах вам они необходимы, может есть какие-либо предпочтения по цвету, сколько должно быть входов или выходов в каждой коробке, ну и определиться с размерами. Стоит заметить, что: электромонтажная коробка для бетона, наружная меньшего диаметра (около шести с половиной сантиметров), а та, которая замаскирована в бетоне и в монолите - может быть совершенно разная, так как ее не видно, и после ее установки вы ее не увидите и вовсе. Компания ООО Пласт предоставляет широкий выбор различных  электромонтажных коробок оптом. Покупая оптом вы никогда не будете о том, хватит вам такое количество или нет. Мы российская компания, которая производит товар отличного качества Ленинградской и Московской области. Благодаря этому, цены на электромонтажные коробки не высокие. Среди нашего ассортимента любой желающий подберет электротехническое изделие по тем, или иным параметрам, независимо от того, какой формы и объёмов требуется. Мы поставляют товар в специальных полиэтиленовых пакетах и картонных коробках, что очень удобно и практично в современном мире. 

Купить электромонтажные коробки в бетон, оптом от производителя: 

 8(813) 715-13-52 

 8(967) 976-27-66

 zakaz@korobkavbeton.ru

© 2017 korobkavbeton.ru Производство пластиковых электротехнических изделий