Электромонтажные коробки в бетон
Производим установочные электромонтажные коробки для монолитного строения в бетон. ИП Захаренко В.Н.
  • +7 (967) 976-27-66
  • ИП Захаренко В.Н.Ленинградская обл, г. Гатчинаул. 120 Гатчинской дивизии, 10
Назад к списку

Производство пластиковых электромонтажных коробок | Купить оптом

В любом помещении, после прокладки сетей и кабелей важно, чтоб они были защищены от внешних факторов. В таких случаях на помощь приходят электромонтажные распределительные коробки. Они бывают различных видов и размеров, благодаря этому, можно скрыть любой провод или кабель от внешних глаз. Беспорядочно лежачие провода не только портят картину в помещении, но, а также очень опасны, в особенности если в таком помещении бывают дети.


Какими бывают электромонтажные коробки?

Как говорилось выше, электромонтажные коробки бывают разные. В их ассортименте могут встречаться как пластиковые, так и железные или металлические коробки.

  •  разделительные;
  •  распределительные;
  •  установочные.
Это далеко не весь список различных коробок, это лишь самые распространённые и востребованные на сегодняшний день на рынке.



Производство пластиковых электромонтажных коробок

Пластиковые электромонтажные коробки - это отличный вариант для монтажа и монолита. В бетон нет необходимости использовать дорогие металлические или стальные коробы, так как и эти пластиковые являются морозостойкими. Благодаря тому, что они еще и в бетоне, они приравниваются к долговечным. Данный вид электромонтажных коробок изготавливается из пластика, но очень прочного и качественного, благодаря чему и используется практически везде, поэтому они несут название "универсальные".

Покупка пластиковых электромонтажных коробок оптом

Покупая такого вида установочные электроизделия необходимо отталкиваться от следующих условий: 

  •  для каких целей вы их покупаете 
  •  в каком количестве нужны они вам 
  •  и какой формы и параметров необходимы 
  •  какими внешними характеристиками должны обладать

Производителем является Российская компания ООО Пласт, которая поставляет пластиковые электромонтажные коробки оптом в отличном качестве. Покупать оптом это не только выгодно, но и очень удобно. Вы никогда не будете думать "Хватят мне коробки, или нет?". Если у вас будут эти коробки, у любого покупателя провода будут защищены от внешних факторов, а значит прослужат очень долгий срок эксплуатации. Поставляют свой товар они в специальных коробках и полиэтиленовых пакетах по несколько штук в каждой. Стоит отметить, что электромонтажные коробки данной фирмы имеет отличное качество и являются морозостойкими. 

По вопросам закупки оптовых партий и производства под заказ, обращайтесь к нашим менеджерам: 

 8(813) 715-13-52 

 8(967) 976-27-66

 zakaz@korobkavbeton.ru

© 2017 korobkavbeton.ru Производство пластиковых электротехнических изделий