Электромонтажные коробки в бетон
Производим установочные электромонтажные коробки для монолитного строения в бетон. ИП Захаренко В.Н.
  • +7 (967) 976-27-66
  • ИП Захаренко В.Н.Ленинградская обл, г. Гатчинаул. 120 Гатчинской дивизии, 10
Назад к списку

Крепеж для труб |Купить оптом от производителя

Для того, чтобы прикрепить что-либо трубу, к стене или полу, необходимо использовать специальный крепеж для труб. Такие крепежи, как правило, очень прочные, так как выдерживают большой вес. Они могут быть изготовлены из стали, металла или железа. Иметь круглую, овальную и даже квадратную форму. Могут быть обычные, а могут быть в виде спирали или пружины, ну и еще огромное количество разнообразных форм.


Виды крепежей для труб

На сегодняшний день очень большой выбор крепежей для труб. Сейчас попробуем разобрать самые распространённые модели на сегодняшнем рынке.

  •   это могут быть хомуты, различающиеся между собой формой, составом изделия, внешними характеристиками, диаметром. 
  •  это могут быть дюбель - хомуты, которые имеют дополнительную деталь, что упрощает работу для некоторых крепежей. 

Такие крепежи чаще всего встречаются в коробке для электромонтажа и для проводки. Изготовлены их прочного пластика, благодаря чему прослужат длительное время. Пластик морозостойкий, что дает уверенность, даже при минусовой погоде крепеж не деформируется, и не теряет свои свойства и форму. Одним из положительных качеств является то, что производителем является Россия ООО Пласт, а значит и качество крепежей хорошее. Данным видом крепежей можно без труда крепить не только трубы, но и, различные видов коммуникаций. 

Где купить крепеж для труб оптом?

 Для того, чтобы приобрести крепежи для труб, необходимо определится для каких целей данная покупка, и в каком количестве нужны крепежи. Самая выгодная покупка, это купить крепежи оптом от производителя. Это очень выгодная покупка.


Характеристика и описание крепежей, хомутов для труб

Стоит заметить, крепежи имеют разный диаметр, а именно: 50 и 110 миллиметров. Применяют такие крепежи везде, поэтому их чаще называют универсальными крепежами. Продаются они оптом, в специальных упаковках: пятидесяти миллиметровые хомуты продают по пятьсот штук, упакованные в бумажную коробку, а ста десяти миллиметровые хомуты продается в полиэтиленовых мешках и пакетах строго по двести штук в каждой упаковке. 

По вопросам закупки оптовых партий и производства под заказ, обращайтесь к нашим менеджерам:

8 (813) 715-13-52 

8 (967) 976-27-66

zakaz@korobkavbeton.ru

© 2017 korobkavbeton.ru Производство пластиковых электротехнических изделий